Алена Новикова

Охарактеризуйте женщину?

Иг
Игорь

это еще не женщина, милая девушка 🙂

Олег Петрухин

хорошый слух.. .
не удивлюсь, если играла
на каком либо музыкальном инструменте )

хорошая память)
кожа на руках - очень нежная)
возможноо комплексовала из-за ушей (немножко торчали у неё они)

в меру капризная,
мечтательная,
вот только не могу угадать - какое варенье она любила))) )

Юлия Косачева

Была симпатичной, с упругой попой, сейчас уже годы наверняка взяли свое...))

Юлия Бурмоличенко

давно такие фото не видала) . 70-х, если не раньше.

Милая.

Винни Пух

Ваша Мама?

Pa
Pavel

Моя мама в юности носила такую прическу. Очень красивая, юная.

Танюшка Трихункова

скромная, тихая, поддается чужому влиянию, мягкая (слабовольная) , чувственная, науки и т. д. не ее сильная черта, вместе с тем страралась следовать моде, ухаживать за собой по мере возможности, быть женственной и манкой. это не женщина-огонь, искра, а свеча)