Марина Рябова

на что способны люди, которые очень не хотят думать о себе плохо? далеко идущий вопрос...

у них прямо страх какой то если им станет ясно кто они есть на самом деле

Игорь Федосеев

на подлость и прочее ,
завышеная самооценка это очень опасная иллюзия ,
такие люди всегда найдут оправдание своим самым паскудным действиям

Talin Tatuev

О! на многое! если не сказать - на всё. (

Алексей Антипов

На многое и разнобразное.

Natalia Alexandrovna

А с какой это стати люди должны думать о себе плохо????

Лена Дмитренко

из вопроса понял (в силу своей испорченности) ) что Вы показываете им что они плохие. . вопрос-зачем это надо Вам? и так в каждом конкретном случае..

Нтон

А вы судья или психолог?))))

Olga Basarigina

УУУ, далеко вопрос ушел)) )
Они себе льстят)