Ольга Кожевина

что можете сказать о людях, которые общаются почти всегда на позитивные темы?

очень не любят когда кто то жалуется, ноет, о проблемах своих говорит.

Лев Слонимский

Скажу, что таким образом, они стараются от своих проблем оградиться. Боятся свои проблемы решать, лучше их не замечать вовсе))))

Ру
Руслан

А разве есть люди, которые в восторге от нытиков. Человек стремится к комфорту во всем. Почему общение должно быть исключением?

Мария Таранова

Они (пока) самодостаточны в своих положительных иллюзиях.. . им в них комфортно и они не желают загружать себя сопереживаниями и состраданием. Эгоисты (мягко говоря).

Алена Киевская

Что-то на ум не приходит ни одной позитивной темы...

Марианна Бурыкина

предпочитают жить иллюзией

Алёнка Скалкина

Это значит, что они не хотят говорить об отрицательных явлениях в нашей жизни.

Ни
Никита

Позитивные люди - это не те люди, которые закрывают глаза на проблемы, а те, кто не падает духом, решает эти проблемы и идет вперед. А нытьем можно только оттолкнуть от себя людей и удачу.