Алина Иванова

Что мешает человеку общаться с теми людьми, с которыми хочется, а не с теми, с которыми "надо"?...

Виктория

как правило, хочется с теми с кем интересно, но тогда им неинтересно с тобой ...вот, такая загогулина получается )))

Наталья Голубева

Он сам. И его комплексы и стереотипы

Ivan Kirichek

Только выгода.

Евгений Неделько

Нехватка времени

Алексей Приходько

понравился ответ Стаса Родионова что интересно с теми кто знает много интересного но им не интересно с тем кто мало знает логично но многим не приятна эта мысль ))) поэтому мне приятнее с богом он больше всех знает и ему всё равно должен и он не торопит с возвратом )) а обычные люди скажут на копеечку а ждут рубль ))) а если уже знал это то они вообще обижаются на ничего ))) обычным людям нужно возвращать а бог как огромный беспроцентный кредит безвременный ))) зачем залезать в долги к обычным людям под огромные проценты ))) если можно дождаться почти даром от бога ))) или из книг ))) или ТВ))

Лёха Момотов

Живите как Агафья, в тайге

Олеся

объективная реальность.