A Sh

Что делать если не хочется общаться с людьми и людям самим не хочется общаться ?

Екатерина

значит время сделать паузу

И*
Иван ****

Немного побыть одному, это такой период, потом все пройдет)))

Татьяна Нечаева

Время собирать камни. Значит, есть о чём подумать.

Рустам Качинкин

Общение - это прежде всего потребность, коль скоро потребность не реализуется и блокируется, значит организм (все мы животные) нацелен на сохранность неких ресурсов. Сейчас таково время, что организму нужно сохранить энергию для поддержания жизненно важных функций. вероятность сплина/хандры как предтечи депрессивного состояния достаточна велика, а огромное количество техники низводит ценность общения до кнопки ВКЛ/ВЫКЛ.