Ли
Лидия

Не умею общаться с людьми. Так было с самого детства. Поход к психологу ничего не дал.

Игорь Саванин

Если не умеешь общаться с людьми, нужно, собственно, учиться общаться с людьми. А начать, видимо, нужно с того, что определить - а что вам мешает это делать.
Простите, что коряво...

Шайдин Омаров

Займись подвижными играми.

Иришка

Из всего сказанного я могу сделать только один вывод.
Психологи тоже люди.

Алексей Воробушков

Есть люди с которыми забываешь что не умеешь общаться. Оглянись, они ведь есть.

Alexandr Glazyrin

уважай их хоть и не за что ну вообще то проблема не шуточная и требует не одного похода к профессиональному спихологу нужно изменить себя а это ох как не просто

Максим Ульянов

значит, оно тебе и не надо! выбери работу, которая не связана с общением и живи себе в удовольствие! ))))