Амина Караева

Я умею, но не хочу общаться с людьми. Это нормально? Может, мне к психологу надо. Или куда там в таких случаях ходят?

Алексей Иванов

Если тебя это беспокоит - иди. А если нет, то "на нет и суда нет".

Сергей

Это нормально не всем же быть пиздючими.

Мария Нургалиева

Это значит что вы замкнуты в себе и закомплексованы, либо вы никому не интересны.

Dmitri Kulakov

и это пройдет

Инна Ушакова

А кто тебе сказал что умеешь?

Алексей Никуля

а щас ты с кем общаешься? с козлами и ослицами что-ли?

Игорь Владимиров

к психологу не нужно. лучше не ходи туда .

Татьяна Хатькова

Это как раз нормально. Ненормально было бы хотеть общаться с людьми - в наше-то время. Когда кругом одни моральные уроды хочется только одну компанию - свою собственную.

Ел
Елена

я думаю просто компанию людей не нашел нужную, со мной тоже такое бывает.... не хочу и все.... все сразу бесят тупицы)

Зухра Кришталь

Я не умею и не хочу.
И никуда не хожу.

Юлия

в таких случаях либо остаются как есть если их все устраивает либо бегут к психологу, болтологу или на курсы по промыванию мозгов там разные