Маргарита Борисова

Психологи, помогите пожалуйста. Как общаться с такими людьми?

Зная что я очень вспыльчив, Они постоянно, постоянно стараются меня вывести из строя, и получают от этого удовольствие когда я начинаю все ломать, орать на них ну ит. д...! Как быть я не знаю, сижу молча, никого не трогаю, подойдут и начинают вспоминать, копаться в прошлом пока не выведут не успокаиваются. Я Пытаюсь не реагировать, но, они не останавливаются пока меня не выведут... Hесколько дней назад они меня так вывели я чуть не вскрыл себе вены. Я уже не знаю как быть, ну абсолютно все им не нравится, каждое мое движение их раздражает... Вы не представляте как они меня доканывают... морально уничтожают. Это что энергетический вампиризм? Я правда не знаю, я чувствую что мне не долго осталось. Каждый 15 дома скандал. Я пью успокоительные, но не помогает ничего. Они меня убьют, Вы думаете наверно что я преувеличиваю, это просто Ад! Скажите что с ними? Как общаться с такими людьми? Большое спасибо за совет.

Дм
Дмитрий

У тебя проблемы с психикой. Обратись к психотерапевту, только он сможет тебе помочь.

Михаил Кузнецов

не реагировать либо переводить в шутку, хотя судя по рассказу ты это не умеешь

Милена Азатян

Сходи-ка ты, брат, правда к врачу.. .

Похоже, у тебя проблемы с родителями, и решить их сам ты не можешь. Нужен психотерапевт.

Римма Ким

хорошая практика сталкинга в вашем случае, такие люди это "мелкие тираны" бороться с ними, на мой взгляд, не полезно, просто учитесь принимать газообразное состояние, когда вы в их области досягаемости. уясните для себя, что их замечания не имеют ничего общего с вашей личностью, соответственно не должны затрагивать вас. тут необходима отрешенность.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёнка Солнцева

Может как-то уходить от этого? Не подставлять самого себя

Einherjar Russland

Прежде всего свести общение с этими людьми до минимума, а главное не принимать близко к сердцу, что они говорят. Представьте, что это говорят не о вас, а о ком-то другом. Если они поймут, что вас это не задевает, то отстанут обязательно.
Ведетесь на провокации, а людям это доставляет удовольствие, смотреть, как вы нервничаете

Linar

В идеале, конечно, свалить из этого места.
При оставшемся плохом раскладе вам придется наступать. Без эмоций, это важно. Как только они начинают к вам подкатывать, начинайте их унижать и гнобить, бейте по слабому месту, оно есть у всех.