Милена Илюшина

что делать когда тебе трудно общаться с людьми ( не коммуникабельноссть)?

В последнее время мне очень трудно стало общаться, я не могу придумать тему для разговора, порой говорю предложения которые вообще не в тему. Что делать?

Танюсик Воронцова

не нужно придумывать, что сказать. Расслабьтесь и просто наслаждайтесь моментом. Слова сами придут. Нужно быть уверенным в себе. А вы не уверены. Думайте, почему. А чтобы быть интересным, нужно иметь свои увлечения.

Михаил Ф

Учиться.

Полиграф Шариков

а с какими людьми общаешся?