Вера

Как заработать деньги если трудно общаться с людьми?

Gennadiy Sobran

Киллером

Татьяна Фруктова

Естьзавод - работаю станки - ты наблюдаешь за их работой - разговаривать со станками не надо. 2500 долларов в месяц

Владимир Медведев

Есть работы, где общаться и не нужно особа, к примеру у станка...

Анна Расулова

Есть множество профессий, где не нужно общаться с людьми, т. е. общение все равно есть минимальное с коллегами. Просто нужно определиться, что именно тебе нравится. И не обязательно горбатиться у станка.

Алексей Павлов

Не вижу связи.. . Не общайтесь, зарабатывайте молча...