Ал
Александр

Можно ли заработать деньги...

Можно ли заработать деньги на том что показывать трюки и фокусы с картами (веера, стосы, пружинка) в метро или где нить еще.

Александр Некрасов

А нормальную работу что не ищете?
Мне кажется показывать-трюки в метро-унизительно. Это же попрошайничество. Если Вы в Москве, то тут вообще грех жаловаться на работу. Ее здесь много.
В том же Макдональдсе (который тоже многим покажется унизительным) можно кричать Свободная касса за 28 тысяч. Подозреваю, что в Вашей ситуации-это хорошая сумма

Юрий Бабкин

канеш можно

Аннет Алексеева

Если вы считаете что в этом есть смысл и интерес, то можно и в метро. Ни кого не слушайте. История повторяется и многие сегодня известные люди начинали с метро. Все в ваших руках!

Наталья Демченко

-- приглашаю на тест драйв ввв. ефремалек. прав. тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов