Евгений Владимирович

Как заработать деньги в 14 лет?

Лина Савельева

в 9 я бутылки и газеты сдавал
давалось +к карманым расходам.
А если насчёт работы, то несовершеннолетнюю мало кто возьмёт, однако сходи в районую службу занятости с паспортом, может, что предложат.

Дима Батлер

обратись в подростковый центр или что нибудь такое, в интернете поищи работу, походи по магазинам (типо евросети) , поспрашивай, не нужны ли промоутеры

Ольга Боева

только не ведись на неприличную работу, думаю ты поняла про что я, а то там только больше потеряешь чем заработаешь.

Валерия

Учится.
Время 90-х миновало.