Дмитрий Ч

Как заработать денег в 14 лет? мне 14 лет 15 будет в феврале помогите как заработать, деньги нужны))

Александр Березин

Есть универсальный совет: посмотреть, что нужно людям и потом решить, что из этого ты можешь сделать или предоставить. И потом сделать это.
Если посмотреть более широко, то во всем мире бизнеса, производства и торговли именно этот принцип и работает. Чем раньше усвоить, тем успешнее будет деятельность. Желаю Успеха!

Глеб Кобзев

в центр занеттости население иди

Мила Попова

ещё всю жизнь работать будешь, не торопись девочка)

Александр Сергеевич

чё за тупые вопросы?
общество в школе не учила?
иди работай

Зара Гаджиева

Вы можете работать промоутером, расклеивать объявления, работать с каталогами. Если есть свободные деньги, подскажу, как их размножить.

Тори Макарчикова

выгуливать собак, сидеть с детьми, делать домашнюю работу за одноклассников, сниматься в кино в массовке, вариантов масса