Наиля

У меня говняный характер и я не общаюсь со многими людьми и не хочу и зачем эти люди мне об этом напoминают ?

Роман Пчелкин

ага, знаем мы таких правильных и интелегентных людей... настолько правильные, что плюнуть хочется! а ковыряют они для того чтобы тебе тошно было или чтоб на них наорал. а потом они скажут тебе ангельским тоном: ну что ты такой упырь?! все хотят твоей крови!

Евгений Гладких(Минор)

А у меня пиздопротивный характер.
И я вообще ни с кем не хочу общаться. И не общаюсь. И никто мне ни о чем не напоминает.