Андрей Коровкин

До 16лет я общался с многими людьми, и иногда даже общался с ними по душам, но потом на всех забил..

И мне уже 18 я всегда им отказываю в плане погулять, и много разных людей с разных мест постоянно звонят, просят чтобы я пришел, а пару человек каждую неделю на протяжении полу года заходили постоянно за мной и даже если я им говорил что я не пойду никуда, они просили чтобы я посидел хотябы с ними тут тоесть в подьезде у меня. . Причем они из другого конца города. .
Даже сейчас там люди человек 20-30 их там сидят в каком то баре, и просят чтоб я приехал, я говорю пацаны у меня бабок нет, они говорят да бери только на проезд у нас бабки есть ...
Будь бы я на их месте я бы уже забил бы на меня, я хочу жить в одиночестве, а мне покоя не дают, я уже понял что у меня нет друзей, а они считают меня другом. . Я не мажор, какой ко мне интерес может быть... Если в плане по болтать по угорать да много людей таких
Как избавится от них ?

Сергей Глазков

сменить номер и место жительства

Elena Mamayeva

радоваться надо. что кто то относиться к вам не безразлично

Имран Кхан

Блеать, битард