Мария

С теми людьми которые тебя считают за лоха вообще не надо общаться? Ты же останешься один...?

а там и до психического расстройства не далеко без общения...

Марианна Уланова

Без общения ещё никто психом не стал. Тем более, то, о чём Вы говорите, не является общением.

Ирина Теплова

то есть вокруг тебя все без исключения держат за лоха? Как ты вообще живёшь в таком негостеприимном раскладе - с этого только можно повеситься.
Ищи друзей в другом месте. И найдёшь.

Максудбек Мамаджонов

да йа могу общаться с теми кто мну не уважает только не в присутствии девушек)))))))))))) (если в присутствии девушек то лучше уйти) но лохом в открытую мну только Фил называл на едине поэтому не растроился както. Ну может ещё пару парней за глаза девчёнкам про меня плохо говорили))))))) ) главное не подрались и ладно. девушкам виднее у кого больше преимуществ.)))) йа пока только в интернете рисовался (тренировался) так что опыт не большой пока учусь только)))))) жить... После того как мои предки уйдут в "лучший" мир йа найду с кем пообщаться и дел много появится а пока достатчно интернета для общения.))))

За
Забияка

главное из себя представлять чтото.... если ты слабый и морально и физически, канеш будет стеб над тобой.... а если еще и тормозишь - пиши пропало.... вот я этого лет до 20 непонимал.. . а щас мне 25 и пусть какая-нибудь скатина про меня скажет ченить! нет, морду бить небуду - но вот настроение канкретно испорчу.. . а как боксом заниматься начал так и отношение поменялось.... знаешь изза чего? изза того что мое мышление поменялось.. . такто 🙂