Алексей Бодрый

Как помочь человеку над которым издевалась толпа и который ни с кем не хочет общаться ?

Аня Волкова

Самая лучшая помощь - это не мешать.
Если человек где-то находится, значит, ему там нравится находиться, что бы кто бы ни думал по этому поводу.
Он проживает свою жизнь, а тут какие-то люди хотят его научить, как ему НАДО жить, но сами не имеют представления о том, что такое правильно.
Общаться с кем Вы хотите его заставить?
Почему Вы решили, что общаться с кем бы то ни было - это непременное условие жизни человека?
У Вас есть обоснование этого постулата?