Бахадыр

Что делать, если человек издевается над женщиной и не хочет помочь?

У женщины повесилась дочь, т. к. её парень бросил и женился на её подруге. Мать вся испереживалась и пошла разбираться к своему несостоявшемуся зятю. А у него одно на уме. Я вашу дочь 2 месяца не видел и поэтому мне разговаривать с вами неочем. Она за ним все бегала, а он в конце концов позвал 4 здоровых охранников-шкафов, чтобы они её выставили и сказал, что ему за разговоры надбавку к з/п никто не начисляет и бесплатно с ней он разговаривать не будет. Каждая минута общения с ним обойдется ей в 1 000 000$.

Андрей. Дряхлов

Автору романа неплохо бы законы подучить!

Та
Татьяна

а в чём помочь неадекватной тётке? Вырастила такую же невменяемую дочь.. . Чувак прав и все законы на его стороне, кроме никому не нужного мнения отдельных обывателей.

Сергей Жуков

Чудаки!
А причем тут "несостоявшийся" зять, если он полюбил другую?. .
Ну, а то, что она не уберегла дочь, это она и виновата...

Игорь Просто Игорь

наплевать на нево

Наташенька Симакова

И действительно разговаривать не о чем. И что мамаша хочет предъявить мужику? То, что воспитала дочь -неврастеничку?

Ан
Анна

Так можно и ребенка повесить на шею, и "несостоявшихся" может быть ого-го.

Оля Оля

Надо позаботиться о ней, лучше всего добить ее но с начало пустить ее по кругу.

Илья

дурой бабе быть не надо было.

Виктор

а зачем так унижаться. на сильно мил не будешь

Иван

Ничем он "помочь" и не может (и не должен).