Кристина Ржевская

Как помочь детям? Куда обратиться? опекуны издеваются нас детьми.

мая соседка является " опекуном" трех детей, дама у нас частные, так что нам приходится быть не вольными свидетелями этих издевательств, крики, оскорбление летят в адрес трехлетней девочки, и не только ее, остальные так же страдают, мы пытались разговаривать с ней все без толку, обращались и к участковому он нам ответил что это дела семейные.

Артур Мухаметзянов

в соцопеку по месту жительства

Карина

Угу. Настучите в опеку, давайте. Заберут в детдом, там, конечно же, никто на них кричать не будет. Ну-ну

Жангали Пшенбаев

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства, к депутату по вашему участку (району).

Сова Сова

Настучите в опеку, давайте