Елена Еремина

куда обратиться если мама бросает детей

Андрей Таранин

В органы опеки. Если этот случай у тебя, то я очень сожалею: -(:-(:-(

Лия

в полицию так быстрее что-то завертится....

Владимир Тарханов

В органы опеки, в ОПС (опеку сами привлекут) . Такие случаи сейчас очень резво рассматривают.

Та
Танечка

если есть родственники которые смогут взять то к ним, а потом уже в милицию, и опеку. ведь не один ребенок не хочет расти сиротой и как в стаде что б над ним командовал пастух. попробуйте показать маме которая бросает детей ролик в инете как дети живут в детских домах.