Владимир Зинченко

Мать не занимается своими детьми пьет гуляет ведет не нормальный образ жизни. Куда нужно обратится что бы спасти детей.

Ольга Громова

К их бабушке для начала. Потом в опекунский совет (смотри в интернете по районам).

Елена Лагуткина

в отдел опеки и попечительства- там сразу примут меры

Марат Елемесов

в социальную службу. в милицию

Moskalev Anton

в опеку и к участковому!

Саня Заец

В суд подать на лишение прав

Сэйлар Мун

от матери спасти? вы их от себя спасите и от своей псевдоопеки, а в детдом они всегда попасть сумеют

Елена

в опеку сообщить, и всем соседям написать заявление в полицию.

Ленка Пичугина

В органы опеки (социальная служба).

Назгуль Таабалдиева

в органы опеки и в суд

Sasha Бабченко

не нужно лезть в чужую семью при зарождающейся ЮИ