Дмитрий Желобецкий

Здравствуйте! У подруги племянник 25 лет, ведет разгульный образ жизни, пьет, не работает

Здравствуйте! У подруги племянник 25 лет, ведет разгульный образ жизни, пьет, не работает, жена с ребенком от него ушла, в данный момент у него отсрочка до 27 лет. мМамы с папой у него нет, в прошлом году умерла бабушка, я так понимаю отсрочку ему дали тк он был едиственным кормильцем, но сейчас ухаживать ему не за кем! Помогите пожалуйста, что делать, как его отправить в армию, может там ему мозги вправят!

Заведомо спасибо за консультацию

Ольга Новоковская

Сейчас как раз ПРИЗЫВ идет и ваше "дружеское" сообщение в Райвоенкомат по месту ЕГО жительства может даже порадовать Призывную комиссию. Только Повестку сами не доставляйте.

Алексей Степанов

Сходите к военкому и сообщите о свинтусе. Его быстренько построят - ещё потом спасибо скажет, что человеком сделали.

Колян Голубков

Надо представить в военкомат копию свидетельства о смерти бабушки. Можно даже письмом и как бы от его имени. Они быстро сообразят что с этим делать. Если конечно отсрочку давали именно для ухода за бабушкой.

Наталья Тормосина

Мозги в психушке вправляют, а не в армии

Эльмира Никулина

намекни военкомовским про этого недоделка

Nyo

в армии могут и последние выбить