Андрей

Может ли человек с действительно высоким уровнем интеллекта вести разгульный образ жизни?

Ольга Шутикова

интеллект распутству не помеха. и это никакой не секрет.

Инна

А кто ему помешает....

Паша

Запросто.

To
Tosha

Легко, издержки воспитания.

Ир
Ирина

а почему нет

Артем

Интелект это не характер.

Йо
Йохан

Разумеется может, так же как и воспитанная женщина в шикарном вечернем наряде может посетить/щать уборную. Вообще уровень интеллекта и образ жизни как связаны???? Это типа "зачем мне холодильник, если я не курю? "....

Марина Буланкина

Да, я к примеру себя тупым не считаю. . всегда стремился создать семью, жениться, детей. . есть вышка, iq около 150 недавно проходил. . а с женщинами как то не получается. . познакомились, повстречались, потом расстаемся почему то. . причины разные и чаще не из-за меня. . потом новое знакомство. . я уже стал сбиваться со счета. . и ведь каждый раз пытаюсь создать что то серьезное. . а со стороны может показаться что меняю как перчатки, хотя перчаткам и то уже 3 года.