Ольга Ионова

Определение уровня интеллекта

Где-то встречала сайт на постоянное определение уровня iq, т. е. с неограниченным количеством вопросов. Не подскажете?

Дима Шишкин

Определение уровня интеллекта -- самостоятельная практическая задача для ЖИВОГО психолога-практика, а не для мертвого стандартного теста.
Психолог может оценить Ваш уровень после ответа на один-единственный вопрос.
Тест -- нечто вроде контрольной по математике. Оценку Вам, конечно, поставят.
Но много ли о Вас скажет контрольная работа по математике из двухсот заданий?