Евдокия Лабазова

Какой он, человек с низким уровнем интеллекта? Ваши предположения и описание.

Сергей Шеметов

Вот, предлагаюсь вам для изучения и исследования, ваш покорный слуга )

Св
Светлана

Да здесь таких половина, особенно много среди троллей, провокаторов, злобных матерщинников! :))

Наталья Бахвалова

Любой, важен не интеллект, а Разум, которого не бывает порой у людей даже с высоким интеллектом!

Анастасия Москвина

Не может два слова в кучку сложить.

Зура Камилова

А всякий. Это не единственная характеристика человека. И не она делает его хорошим, толковым, приятным для общения, надёжным и прочее.

Марина Смирнова

Все, кто ведется на зомбо-рекламу, моду, и капиталистическую атрибутику (aka: деньги, халява).

Нина Кукуева

Если не учитывать олигофренов и умственную отсталость, то уровень интеллекта весьма относителен и в течении жизни может как повышаться, так и снижаться.

Алексей Гаситашвили

Три фактора: нарушено внимание, неспособность к запоминанию, отсутствие логического мышления.

Светлана Заикина

Это все относительно, кто норму-то устанавливал?

Konstantin Malichenko

У которого плохие тесты на интеллект или просто "салонный дебил" типа Элен Безуховой.

Надежда Тараненко

Категоричен и агрессивен, как правило.