Анна Чупринова

А каким будет Windows 9?Ваши предположения. Ваши предположения

Александра Леонтьева

Билл Гейтс под себя окончательно всё подгребёт. Винда будет работать только на микрософтовских компах, в тырнет будем выходить только через их какой нибуть "Live".И всё остальное на винду устанавливаться только ихнее за бабки.
Total control!!!

Гена Тестов

В плане курса на массовую дебилизацию уродские плитки вин 8 будут переработаны "дизайнерами" и выполнены в стиле комиксов: человек-паук - интернет, терминатор шварценеггер - антивирус и т. д.

Ар
Артём

Оно будет таким же...

Игорь Овчаренко

Когда будет альфа верси в сети Windows 9 скажу, а гадать нету смысла

изменится интерфейс ещё дополнять новые возможности и ещё многие вещи упростят.

Зе
Земфира

Допилят Windows 8. Как всегда у них удачная версия через одну, потому-что восьмёрка иновационна и требует доработки.