Алексей Анашкин

Зачем создать Windows 10 когда не создано еще Windows 9 В будущем создают ли Windows 9?

Татьяна

Windows 9 не совместим со старыми программами будет, т. к в их коде присутствует проверка на Windows 9x, такое объяснение самое популярное сейчас.

Ок
Оксана

ну давайте по раньше начнем почему с 95 перешли на 98 где же 96 и 97? А. мне лично п.. й что и как придумают глав но была хорошая.

Eugenia Sokolova

она революционная. негоже ее (революционную) называть девять. ее назвали один, только один уже была. в следствии чего было решено дорисовать нолик.

Ирина

-=Sasha=- прав! Как я протестировал десятку, лучше было бы назвать ее 8.2. Прыжка не видно, сделали шажки и только.