Евгений Воронцов

как вам windows 10 лучше windows 7.8,8.1

Ва
Васёк

Лучше, но пока что нет смысла ставить превьюшку, т. к по сути это 8.1 с исправленным меню пуск и несколькими новыми фичами.

Вот выйдет финальная версия, тогда и перейду с 7 на 10 🙂

Музычка Музычка

Тормоз ещё один. Виндоус 10 нету. Это некоторые дубища называют виндоус 8.1 почему-то 10-кой

Екатерина Акимова

лучше, но пока что нет смысла ставить

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

этакий сплав интерфейсов 7 и 8.1, у меня сложилось мнение, что на неё планируют пересадить пользователя с 7-ки коих на сегодня уж больно много остаётся.

Татьяна Корягина

будет лучше через пол года

Елена Мещанкина

Пробовал для интереса-по сравнению с 8.1 те же яйца только сбоку, перешел обратно на 7ку;)

Ivan Kirichek

Перешёл сразу на Вин 10, люблю всё новое, мне нравится.