Юсик Пандочка

Много ли Интернета жрет Windows 10? Много ли Интернета жрет Windows 10? Если да, То как отключить эти службы?

Марина Волкова(Лапенкова)

Windows 10 ставить рано. Доступная сейчас версия только тестирования. Ставить можно будет только после официального выпуска. А еще лучше после первого патча с исправлениями

Юлия Костюк

это тестовая версия собирает почти всё что вы делаете на компе куда бы не зашли, какой бы пароль не ввели, так что наверно не мало жрёт, я её снёс когда почитал что она делает

Анатолий

как может винда жрать интернет?
вот место на жескаче или оперативу она жрать может, когда места остается всё меньше и меньше.
а интернет (как и суп под дождем) нескончаем

Татьяна Мартынова

По идее также, как в Windows 8.1. Службы слежки за вами вряд ли много поедают трафика.

Александр Иванов

Ты хоть сам то понял, что написал?

Kuash Kisyakov

....он его вообще не жрет, ему он не нужен