Владимир Карагез

После сбоя в Windows xp отключились ВСЕ службы и автозагрузка. Вирусов нет. Уже 3 раз такое.

Происходит сбой, перезагрузка, и все отключено. Включаю все службы, автозагр. Вроде все работает. Но потом опять. На другую винду нельзя.

Вы мне по делу подскажите. Нельзя мне на другую винду. Я вообщ-то по удаленке работаю с ним

никто не знает или все еще спят?

Илья Балахнин

А перезагрузка? В крайнем случае, переходите на Win8 или 7.

Александр Соколов

Девушка пора переходить на 7-8.