Равиль Туйгильдин

Что отключить в автозагрузке?

Ольга Эценгерт

Yandex element, skype, Power DVD, bluetooth

Марина Аникина

можно убрать все (если что-то не понравится - включите обратно) . Windows показывает не все элементы автозагрузки. Попробуйте AnVir Task Manager. Запускается без установки. (По крайней мере у меня)

Ольга Фёдорова

скачиваешь auslogics bootspeed (русскую версию) тыкаешь на оптимизацию и выьираешь режим

Илюхин Дмитрий

всё кроме антвируса и диспетчера реалтек. фирменные НР смотри сам