Мария 89

на компе в автозагрузке много программ которые используются редко, могу ли я их временно отключить о от автозагрузки ?

при открытии комп сильно тормозит. слышал что такое бывает при перегруженности авозагрузки и что редко использованные программы можно временно заблокировать и исключить из автозагрузки .если это так то как это сделать?

Ta
Talant

да можно,
нажмите пуск>панель управления>настройка системы>автозагрузка и снимите галочки с не нужных для вас программ

Алексей

пуск-выполнить-msconfig

Максим

пуск - выполнить
там вводишь msconfig
последняя вкладка Автозапуск

Игорь

пуск-выполнить - введи msconfig жми Enter. Во вкладке автозагрузка убери все ненужное, кроме служб windows

Дмитрий

Пуск/выполнить/пишешь msconfig/ok/автозагрузка снимаешь галочки