Александр Иванов

не могу отключить комп!!!

Все работает, кроме в ПУСК-завершение работы, сон, перезагрузка, смена пользователя... и еще раньше панель внизу (там где ПУСК находится) всплывала, если работаю в инете, а сейчас надо сворачивать инет и смотреть какой, например, у меня язык-русский, английский. что это? вирусы проверила, вроде нет. вчера работала и выключила комп, а с утра смотрю он у меня в состоянии сна, открыла посмотрела, а там что-то вроде этого написано... такая-то программа (не помню названия) толи не закрыта, толи подтвердить удалить, вобщем со сна ничего не поняла и что-то нажала-дура- и сейчас не могу его выключить и панель эта не плавает. в компьютере ноль, поэтому ...ПОМОГИТЕ!!!!

Виталий Ремизов

Выдерни из розетки (он отключится) и тогда после этого должно все исправиться)

Nurik Isakov

ну позвони на ближайшую электростанцию... вырубят...

Анастасия

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, но проще конечно обратится к специалистам, которые всё сами сделают.