Юл
Юлия

привет у меня отключился комп на экране написанно нет сигнала помогите что может случится

bi
biach007

Возможно, шнур от монитора неправильно вставил или что то другое связанное с монитором

Oscar Zhumaniyazov

Кабель отошёл от компа

Влад Кравченко

1. Проверьте надёжность крепления кабеля к монитору и видеокарте
2. Проверьте надёжность крепления видеокарты в слоте мат. платы.

Если всё хорошо прицеплено, то надо проверять видеокарту на работоспособность.