Марина Денисова

Что случилось с компом? отключился сам, а когда загрузили не работает мышка и клавиатура. гнезда не сломаны.

На
Наталья

Они usb-ные? Попробуйте передёрнуть. Комп реагирует? На флешку реагирует?
Если 2 раза нет - сгорел контроллер usb. Ремонт материнки врятли целесообразен, логичнее купить pci - платку с портами usb