Iogan Fon-Klyugenau

У меня сломалась мышка ...и я решила купить новую . Но она не работает, как бы комп видит новое оборудование и мышка

у меня сломалась мышка, я купила новую но, компьютер видит новое оборудование но не в этом дело . Она тупо по столу и вообще не работает .
Я не знаю что делать (

Слава те богу хоть от планшета перо робит ...но с ним не в игру по играть не чего ((

Помогите мне плиз

Сергей Бузин

любая мышка должна работать со стандартными драйверами.... поменяйте порт... перезагрузите комп

Ира Берегова

К мышке должен прилагаться диск с драйверами, а если его нет, то зайдите на сайт производителя мышки и скачайте оттуда для неё драйвер. Хотя обычно мышь устанавливается в системе без драйверов.. . Драйверы нужны только для беспроводных мышей.