Прочее компьютерное

Помогите понять, что случилось с компом!

Когда я просто просматриваю какие-то страницы в инете или смотрю кино онлайн, он начинает сам собой перезагружаться, или даже когда просто включен. выдает вот такой синий экран
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
что это может быть, во сколько мне обойдется его починить или нужно покупать новый?
*andrey *
возможно вирус, попробуйте почистить
Shatlyk Metniyazov
Лучший ответ
покажите что написано на синем экране
А все, что угодно. От банального перегрева до сбоев в ПО. "Руками" на месте смотреть надо. Информации мало, точнее вообще нет.
Причин может быть очень много
Юра Нов.
скорее всего оперативка неконтачит, такое часто случается.
вытащи, прочисти контакты.
Возьмите данные синего экрана вставьте в поиск (Google,Яндекс) возможно узнаете причину.
Это может быть как *железо*,так и Windows.
Вано Зубов
Содержание синего экрана дает информацию о возможных причинах сбоя в работе компьютера. Ваша ссылка на синий экран сейчас не видна. Добавьте фотографию в вопрос.

http://support.microsoft.com/kb/137539/ru

Удачи!
Вот совет: удали все что есть на компе (программы, игры е т. д=) если не поможет меняй винду! гу уж если и теперь не поможет то проверь включен ли комп в розетку=))
Олег Бурдаев
Синий экран смерти появляется из-за отказа оборудования.
Если сами не понимаете в компах, то лучше отнести в тех поддержку, там протестируют.
Обычно проблемы возникают из-за оперативки или видеокарты.
Не надо торопиться покупать новый ) экран смерти- это не так страшно, как кажется. Если для тебя открыть крышку и залезть в комп одно и тоже, что полет на луну, то сама не лезь, позови знающего друга он поможет. А причина этому скорее всего память, я сталкивался с этим, память стоит не в том слоте в каком ей необходимо, а винду сносить это последнее дело, если не поможет есть еще варианты ))) Удачи
Ulan Narmatov
Лучше всего периустановить винду у меня такое было, переустановила и всё нормально работает . Удачи .
Aleksey Nechipurenko
попробуй винду переустановить