Прочее компьютерное
Почему я по образованию технарь по автотранспорту, на компы нигде не учился, а большинство друзей чего случись с компом
сразу звонят мне и днем и ночью, и достают проблемами невзирая на то, что я например на работе как это прекратить или не стоит Ваще чувствую себя иногда админом без трудоустройства и зарплаты!
да, похоже мы не одиноки)) ) просто скажи друзьям, что ты поможешь им, нр вот только ночью и когда на работе, то не стоит тебя беспокоить, будет свободное время, тогда и поможешь...
Владимир Воронцов
Объясняю, все "да-да", а потом снова здорово...(((
Не знаю
Лично я со всех друзей беру пивом
Экономия поразительная и в холодильнике всегда холодненькое пивко )
Лично я со всех друзей беру пивом
Владимир Воронцов
Так я бухать завязал, вот проблема
Ничего, я тоже экономист с такими же знакомыми) Лет через 20 это пройдет)
друзьям помогать надо=)случись чего и ты первым делом к друзьям побежишь за помощью... мне никогда не в напряг помочь человеку если есть возможность... другу разумеется, а не первому встречному алкашу на "лечение"=)
Владимир Воронцов
Ну я же ТЕХНАРЬ!!!
отвечаю и автору, и Тону
лет через 20 его друзья ссделают спецом.
меня, инженера-технолога таким образом ещё в советское время переучили на ремонт электроники, а теперь, уже давно пеенсионера, достают с компами. бблин, помереть некогда.. .
между делом грызу Ассемблер
Владимир Воронцов
А ведь работать то в автосервисе я не прекращаю
Попробуй предложить оплачивать свои услуги, может и отстанут.
У нас друг берет за это деньги. И ему подработка и если что к нему опять обратятся. нам правда бесплатно делает, потому что ночует иногда. )))))))
"сразу звонят мне и днем и ночью, и достают проблемами невзирая на то, что я например на работе"
друзя так не поступают, требуй с них компенсацию за потраченое время и доставленные неудобства (бутылка, сладости, деньги)
Владимир Воронцов
Бухать я завязал, денег с них никада не возьму - буду диабет зарабатывать, потом помру и будет мне покой))))))
Установи свои расценки, и так сказать зарабатывай на своем уме!
Владимир Воронцов
Так ведь с друзей ведь брать не будешь - у меня\ принцип такой
Значит у тебя котелок варит в этом направлении лучше чем у них.