Прочее компьютерное
Ну откуда у людей столько проблем с компьютером? Почему у меня за 6 лет общения с компом, не было ни одной проблемы.
У большинства людей компьютер, по-моему, ассоциируется с телевизором - включил и поперло. Они его и покупают также, не удосужившись, хотя бы компьютерный журнальчик прочесть. При малейшей проблеме возникает паника, потому что она (проблема) есть неизвестность.
Дмитрий Бекк
Да, а как же иначе? Когда мудохался с PC-так и было! 5 лет "работаю" на MacBook и нет проблем... Нет совсем никаких, сначала были. "ПРИВЫЧКА", которую нам вдолбил бил, очень тяжело было от этого избавиться. Это же каким нужно быть.... что бы стольких людей убедить КАК НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ КОМПЬЮТЕР и на этом все богатеть и богатеть??? Дэвид Копперфильд просто отдыхает в сторонке. Я не говорю сколько было потрачено на все это денег (на PC)...Волосы встают дыбом! Сейчас просто отдыхаю! Низкий поклон всей фирме Apple, как же я долго заблуждался, а ВЫ?
Мастер классы в Москве. проводи меньше у людей проблем будет!, а здесь школьники и предпенсионный формат!
Все видимо из-за того, что у тебя руки растут из правильного места, и мозг не только спинной. А еще, что немаловажно, руки чуть медленнее головы.
Тогда бы хоть написал какой софт, железо и ОС у тебя стоят, а то так нереально сравнить
Руслан Кривохижин
стоит 4 системы: XP/Vista/Windows7/Linux и вве работают без проблем
потому, что люди думают или заняты еще чемто кроме компа и справедливи считают легче и быстее спросить проконсультироваться с кем нибудь, чем изобретать велосипед заного, а меньше всего роблем у того, с компьютером, у кого его нет
Ну наверно потому что Вы не активно работаете с компьютером или Вы делаете это аккуратно (по учебнику) или у Вас стоит не виндовс, а линукс или макинтош :)
p.s если стоит виндовс, то у Вас полюбому должны быть глюки :) :) :)
Руслан Кривохижин
нУ за 6 лет ни одной проблемки.... а до этих 6 лет?? ?
все мы когда то были чайниками, хотя я досих пор чайник т. к. времени на кампутер ООоочень мало (((
Руслан Кривохижин
до этих 6 лет у меня не было компьютера, все знания черпал из интернета
Клевый чел!! ! мне бы так!! ! у мя 21 раз сгорела мат плата!! ! я свой комп больше чинить не собираюсь!! ! а у тя че? НИКАКИХ проблем не было???!
Руслан Кривохижин
я свой комп обычно продаю через полгода после покупки и покупаю новый, потому что комп морально и физически устаривает
Потому что масса людей - самоучки, некоторые из них уже в возрасте. Я тоже старый, и многие вещи познаю методом проб и ошибок.
Nikolaj Mur....
создают и потом героически с ними борются
Руслан Кривохижин
я тоже самоучка
ЧАЙНИКИ мы, ЧАЙНИКИ. И учимся на собственных ошибках. Молодца конечно, что у тебя так, но не стоит этим уж так гордиться. А то ведь сглазишь сам себя.
если не стримиться к улучшению через оптимизацию, не испытывать новых программ, не играть в игры-то и за 20 лет ничего не случится!!!
Я думаю проблеммы возникают в двух случаях;
1. Мало опыта, учатса на ошибках.
2. Любознательность (а что если... )
Или оба случая сразу )))
1. Мало опыта, учатса на ошибках.
2. Любознательность (а что если... )
Или оба случая сразу )))
Игорь Юргапов
Но эти оба случая, даже враз, никаких проблем понести не могут. Или приведи пример... Конечно, если ты пропишешь deletefile *.sys то это будут оба случая, но мне кажется что все понимают такие элементарные вещи. По себе людей не судят...