Прочее компьютерное

Почему все думают, что девушки плохо разбираются в компах и в технике?

Я например в свои 12 знаю как собрать комп, знаю как рутовать смартфон, играла в sega, dendy, знаю все составляющие компьютера, играла в cs и т. д И вообще я просто мечтаю стать программистом) Прост меня бесит этот стереотип.
Good Boy For Ladies
Нет, не все так думают, как ты сказала. У нас в ЛАЗ (линейно аппаратном зале) связи Белтелекома много женщин-инженеров, которые дадут фору многим мужикам в области знания "железа".А раз в таком юном возрасте можешь сама собрать компьютер из комплектующих, в то время когда твои подружки умеют только создавать странички в соцсетях в "Аватарии Мир где сбываются мечты" и сидеть ВКонтакте, то ты -- просто супермолодчинка
-(\ /)
-( . .) ♥
c('')('') Зайчонок ты где???))))

Сидишь в контакте?!
---------/)/)-------
-------(':'=)------
----(")(")..)-----

Подвинься! Я тоже сяду!
-----(\(\-----
----( =':')----
----(..(")(")---

Будем сидеть вместе!
---------/)/)--(\(\------
-------(':'=)--(=':')-----
----(")(")..)--(..(")(")--
Вова Морозов
Лучший ответ
Не могла ты играть в сегу и денди!
Good Boy For Ladies Я клянусь!!
Good Boy For Ladies
Вот моя сега) А денди не сохранилась ((
потому, что чаще всего это так и есть и девушки сами это демонстрируют своим парням. То, что Вы в 12 лет умеете играть в Денди, это огромный прорыв вперед!!!
программист и системотехник разные профессии
программист профессия работа только с программами (работа и написать)
системотехник - это железо и программы на машинном уровне
Андрей Ахмедов
вообще то.. програмист и собрать комп.. это кабы разные вещи?
не..?
а про игрульки я вообще молчу..
давай вот скачивай Unity ..
и вперед..
начинай клепать игрульки..
Та же фигня, что и про девушку-водителей)
Вам надо смириться и стать программистом)
Игорь Лигаев

Просто не надо в такой форме подавать свои умения, лучше на деле это покажи. Написать и мой попугай сможет, которого нет.
Ахха лапуля, ты ж еще девочка, во первых, во вторых о каких стереотипах ты ведешь речь? Знаешь и молодец +5
Только в компе не только состовляющие, их еще нужно собрать как надо и с чем надо) 1C djn dsexbim b, eltim cegthgjkmpjdfntkm gr)вот выучишь и будешь суперпользователь ПК Иди учи уроки, чем CS сидеть. Судя по денди ты уже бабушкой должна быть)))
Сергей Кривенков
Изрядно подкепело, хороший ответ, чел. (Не удержалась прислать "дерганную" гифку.