Прочее компьютерное

почему парни думают что девушки не разбираются в комьютерах

Каждый судит по себе.

Все люди разные, есть парни которые не особо разбираются в компьютерах и машинах и наоборот девушки программисты (пишут серьезные программы которыми мы с вами пользуемся) и ремонтируют машины.

Просто нас дурачат через телек и мы начинаем мыслить навязанными стереотипами. Нужно проявлять здравомыслие.

Другой вопрос в том, что мужчина и женщина все таки созданы для немного разных дел. Мужчина - упорядочивает пространство вокруг себя (создает, ремонтирует и т. д.) , а женщина наводит в этом всем уют, красоту. Почему так? Вопрос не ко мне, а к Всевышнему.

Поэтому если есть мужчина то подумайте "может пускай он будет своими мужскими делами заниматься? ")
Никита Любов
Никита Любов
4 697
Лучший ответ
потому что оно так и есть женщины и техника вещи не совместимые
ДШ
Дима Шнайдер
98 542
Разбираться в компах - понятие ой растяжимое.
Doston Musayev
Doston Musayev
58 298
Потому что девушки не разбираются в компьютерах. Это аксиома. Если ты думаешь, что ты разбираешься, то тебя просто обманули.
лиж бы что спросить?
Amr D`iablo
Amr D`iablo
20 583
а ты разбираешся?
:D
: D
14 062
А ты не слушай ни кого... пусть парни тешут свое самомнение -оно у них зашкаливает... да и понятие это растяжимое (железо, по, ОС)
Ну и кто тут из ответивших гуру в компах ???(железо, по, ОС)??? Более чем уверена что многие из ответивших (не буду утверждать что все, но... ) знают только как переустановить винду или поменять видуху и все, а уж такие все умные:
"Потому что девушки не разбираются в компьютерах. Это аксиома. "
"компьютеры это техника и головоломка. вы на такое не расчитаны"(кстати правильно рассчитаны)
"потому что оно так и есть женщины и техника вещи не совместимые"
Просто смешно читать ответы эти мужчин их послушать так мы годимся только для постели и кухни_ГЛУПЦЫ!! !
Zhandos Nazarbaev
Zhandos Nazarbaev
13 722
компьютеры это техника и головоломка. вы на такое не расчитаны
PL
Pasha Lamanov
5 768
Типичный мужской интернет-шовинизм.
Сергей Ткачук
Сергей Ткачук
5 720
убедились на личном опыте
AD
Alihan Dosbolov
2 136
ну в основном так оно и есть. а ты наверно хорошо шариш в копмпах. со временим люди узнают больше о компах если конечно еще инструкцию почитать на русском языке:)