Прочее компьютерное

Нужна помощь.. . Кто разбирается в комьютерах. . помогите пожалуйста

скажите, если жесткий диск был отформатирован, то восстановить те данные, которые на нем были раньше уже совсем нереально. . или все же есть какая-то надежда????
если было сделано полное форматирование ---нет, если быстрое, то возможно
Сергей Сенько
Лучший ответ
если не был перезаписан - шанс восстановить очень велик
Sss Zay
если поверх этого диска ничего не было записано то вполне реально=))
используй проги для восстановления или обращайся в комп. ремонт
профессионалы занимаются - самим лучше не надо
Восстановить их не сложно, достаточно лишь найти подходящую прогу для этого. И есть одна проблема... если хочешь восстановить данные, то ни в коем случае не заидывай на диск новые файлы, иначе можно забыть про восстановление
Евгений С
ну народ вы даёте.... профессионалы! XD

естественно есть! ох, если бы вы знали, как работают профессионалы!)) )

при форматировании просто напросто приписываются пару символов к кластеру со значением типа кластер пустой) и ещё в таблице там кое что меняется)

проги есть для этого :
PartitionTableDoctor
GetDataBack
FinalRecovery_V2.1.0.2
Recover My Files
BadCopy
Нет восстановлению не подлежит.
Илья Галкин
Я бы посоветовал (если восстановление делать самому) подключить этот диск вообще как дополнительный к другому компьютеру.
Почитайте рекомендации к подобного рода программам.
А если отдавать профессионалам - ну, ОООчень дорого!
Максим Ленин
Я восстанавливал с DiskInternals Uneraser
надежда есть. но практически нулевая. есть куча программ-реинсталлеров, которые выдают удаленную информацию в виде который мы не воспринимаем. а потом это все нужно преобразовывать. то есть дело действительно для профессионалов
L.
Lx ....
Если после форматирования на него ничего не записывали - то вполне реально. Вам нужны программы типа HDD Recovery.