Прочее компьютерное
Нужна помощь человека разбирающегося в копьютерах!!!Срочно!!!
Вчера сидела за компьютером вдруг появилась надпись "Произошел крах "Flash чего-то там" и комп вырубился.Потом перезагрузила его и никакие программы открыть не могу пишет"Прекращена работа "название программы" и так все программы пишут. Что произошло и что нужно сделать, чтобы компьютер работал как прежде? Помогите пожалуйста!
Благодаря возможности возврата во времени в системе Windows через точки восстановления, операционную систему можно откатить на ранний срок. Windows создает точки восстановления автоматически при установке программ, которые, как считает сама система, могут внести изменения в ее архитектуру или как-то навредить.
Инструкция:
Для того, чтобы выполнить откат на ранний срок, нужно запустить выбранную точку восстановления в прошлом. Для этого на Windows 7 / Vista зайдите в «Панель управления» в меню «Пуск» , выберите режим просмотра – крупные значки или мелкие значки, и найдите ярлык, который называется «Восстановление» .
В Windows XP утилита восстановления системы находится в меню «Пуск» - каталог «Программы» - «Стандартные» - «Служебные» - «Восстановление системы» .
В окне восстановления системы нажмите кнопку «Запуск восстановления системы» . В появившемся окне мастере восстановления системных файлов и папок нажмите кнопку «Далее» и выберите точку восстановления, как можно более отдаленную в прошлое от сегодняшней даты, после чего нажмите «Далее» и «Готово» .
Компьютер перезагрузится, но, если этого не произошло, его нужно будет перезагрузить самостоятельно. Также до перезагрузки либо после нее на экране вы увидите полосу процесса восстановления. Windows запустится в обычном режиме, когда процесс восстановления дойдет до финала, иначе говоря, когда полоска полностью загрузится.
Инструкция:
Загрузи комп в безопасном режиме и удали "Flash чего-то там".
"Произошел крах "Flash чего-то там" . Его и поставить Adobe Flash Player 10.3.181.34 (2,94 МБ) открыть ссылку- и далее. по подсказкам.
Для начала нужно от грехов очиститься
Вирус однозначно. Винду переустанавливай, ну или откатывай.
Валентин Криницкий
А вообще качни Acronis True Image 2011, архивируй и не парься.
Запустить в безопасном режиме и скачать "Flash player" с сайта http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Должно помочь.
Ну тут ты скорее всего поймала вирус и системный файл схавали))) Либо перезагрузила не как положено а с шнура))) Вообще в таких случаях лучше непарится переустанови систему на более надежную ну по мне лучше всего виндовс 7 ей такие ошибки нипочем она сама их исправит и комп работает как часы)))
поменьше в контакте и в асе седи [через них вирусы на комп лезут] и все норм будет . щас тебе остается переустановить комп или выкинуть в окно