Прочее компьютерное

Срочно нужна помощь!!!

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от ЭТОГО. Висит по середине экрана, диспетчер задач заблокирован, интернет не подключается. Антивирус ни чего не нашел. В безопасном режиме это окно таже появляется. Я не заходил ни на какие подобные сайты. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что делать? Винду переставлять не охото...
Это троянская программа.
Никаких СМС не шлем, так как они все равно не помогут.

Вот несколько способов удаления:

Первое. Специалисты Dr.Web сделали генератор кодов для разблокировки. Он работает не во всех версиях вируса, но работает. Заходим сюда http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 , вводим цифры с сообщения Вашего компьютера и получаем код разблокировки. Вводим его ( Попробуйте код 2560396594), заходим в систему и проверяемся нормальным антивирусом.

Второе. Можно перевести часы в BIOS на день вперед. Вирус отключится, после чего запускаем систему и проверяемся нормальным антивирусом.

Третье. использование LiveCD от компании Dr.web, который позволяет просканировать систему с диска и очистить её от этой гадости.

Если ни один из этих способов не срабатывает, тогда идем сюда:
http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-...
Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна
Андрей Викулов
Лучший ответ
Василий Войцеховский Спасибо, помогло!
Владимир Давыдов Оксана большое спасибо!!!
Я ваш должник!!!
Первое ваше предложениепомогло избавиться от этогоуведомления!!!
посмотри тут

http://news.drweb.com/show/?i=304 разблокировка системы от трояна
Василий Войцеховский Спасибо, помогло!
Dr.Web просканируй систему. Найдёт.
Дмитрий Журов
Попробуй:
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выйдет такое окно "как открыть это файл"
в этом окне выберете программу блокнот нажмите на ОК
В блокноте удалите весь текст и сохраните изменения.
Если не поможет сканируйте на вирусы.
Леха Божков
Алтын Шайымкулов Папка etc это вообще не с той оперы
Попробуй с DrWeb загрузить LifeCD, запуститься с него и проверить на вирусы.
Порнушку меньше смотреть нада. И так демографический кризис в стране. Кароч, этот сайт цепанул тебе на комп бяку. Попробуй для начала провериться антивирусом хорошим, типа нод32. Должно помочь
значит антивирусник такой!! ! поставь касперского обнови базы и проверяй, это вирус!!!!
Василий Войцеховский У меня Касперыч, и базы все обновлены
Вероятно вас наградили этим. Да сталкивался я с этим. Нужно скачать одну прогамму что бы она вас избавила от этого глюка. Однако я не припомню что бы он так или иначе сам появился вы что то смотрели или писмецо получил. Алексей советует вам порно не сотрет а рекламу отключать.