Прочее компьютерное

Плохо разбираюсь в компьютере - помогите , пожалуйста...

После полного сканирования антивирусника, у меня avast , у меня появляется окно с отчётом, в нём постоянно написаны файлы, напротив которых написано " невозможно сканировать" . Когда пытаюсь выделить и что -либо с ними сделать(сканировать например) - пишет об ошибке. Что это ? И почему их невозможно просканировать? Вирусов вроде не обнаружено...
Sunnat Musayev
Никого нафиг не слушай кто ругает аваст эти файлы все антивири пропускают только помалкивают, для полной проверки авастом (при ней ней он все "скоблит") запусти Аваст и правой кнопкой мышки вызови контекстное меню, выбери пункт "сканировать во время загрузки" выбери диски для проверки и перезагрузи комп, вот тогда то он все и проверит как надо!!!
Юрий Самойлов
Лучший ответ
послушай старого перхотника....эта херня тебе поможет
http://www.free-av.de/ru/index.html
и не ког не слушай, сноси АВАСТА и незагоняйся, потом напишешь что и как ?
Юра Маркин
не ломайте голову и не забивайте ее себе всякой ерундой.. .
Если нет угрозы заражения - ничего опасного с Вашим компом не происходит. Просто программы, которые уже запущены и работают антивирус не сканирует, либо в установках антивируса не указано сканировать зип-папки и архивы... и т. д.
Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет.
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Почистить винт от мусора программой CCleaner
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Замени на Касперского!
Для полного сканирования используй launch Вебовский сканер.
аваст нормальный антивирусник
пишет невозможно повысте чувствительность сканера+ включите архивы в скан должно сработать
Alexandr Geletka
Попробуй переустановить аваст, каспер говно. У меня лежит кис 2010 покупали на организацию, стоит система клиент банк куча программ, ставил кис два раза, грузит систему по самое не хочу, поставил аваст, год система нормально функционирует, после киса ручками приходилось затирать вирусы. Кому надо могу подарить Кис 2010 бесплатно, лицуха еще не закончилась, валяется в коробочке, я это гавно больше не поставлю
это системные закадированые файлы, не обрашай на них внимание просто аваст антивирь говно, лучше поставить касперского либо чистый нод 32.