Прочее компьютерное
те, кто разбираются в компьютерах, помогите!
у меня не выключается компьютер. я нажимаю "завершение работы" не реагирует.он не перзагружается,ничего вообще с этим связанное! так работает хорошо. он у меня уже три дня включенный! пожалуйста, помогите советом, может у вас было подобное? прим. у меня ноутук
снизу ноутбука есть отверствие около него должно бить написано РЕСЕТ (по английски) либо нарисовано что-то типа конфеты (прочитайте в инструкции там должно быть указано) туда нужно ткнуть ТУПЫМ концом иголки
ноут перегрузиться.
потом включить еще раз провериться на вирусы
после проверки выключить ноутбук
если картина повторяеться тогда нужно снести винду (так будет проще) и поставить новую
п. с. ноутбук можно еще принудительно долгим удерживанием кнопки включения ноута выключить если не найдете отверствие
ноут перегрузиться.
после проверки выключить ноутбук
Это глюк. Не переживайте, рубите кнопкой. Когда винда совсем ляжет, после переустановки проблема пропадет.
для начала немного подчисти его от системного мусора, советую SLOW-PCfighter http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Жанр: Настройка и оптимизация системы
эта небольшая програмка и реестры кривые исправит, почитай коменты--народ хвалит.
Жанр: Настройка и оптимизация системы
нужно зажать кнопку включения на 10 сек
у вас не стоит или упал драйвер активных кнопок - переставьте или откатите.
скорее всего у тебя может быть вирус попробуй проверить на вирусы! а с кнопки не пробовала выключать ?
Если не найдешь драйвер активных кнопок - переустанавливай винду ((
А насчет выключения - выключай кнопкой (зажми и подержи секунд 5) и не переживай из-за пары-тройки раз неправильного отключения - ничего с ним не будет))
короче викинь его на куй
Ноутук ну здесь проблема такая он не выключается из за каких то процессов. Такое бывает. Это не опасно. Нужно его силком выключить разрядить, вытащить батарейку.
попробуй откат системы дня на три четыре назад может поможет
отлючи от сети. ил сними акумулятор если ноутбук. и вруби снова.
а еще есть вирус который лезит в файл userinit.exe и будут проблемы с запуском и выключением!!!
Есть кнопка на которую обычно включается ноутбук. Надо её зажать до тех пор, пока компьютер не выключиться сам.