Прочее компьютерное
Помогите, кто разбирается в компьютерах
Диск С переполнен, а чем он забит? как его очистить?

Иди в загрузки и удали всё,почисть комп с помощью CCleaner, удали ненужные программы и игры с этого диска, если непомогает сжимай
Зайдите в "мои документы", "мои рисунки", "мои видеозаписи" и что там ещё, и переместите их содержимое на диск Д.
Картинку плохо видно, но диск С у Вас похоже всего 14 гигабайт. Можно удалить самые тяжёлые программы (офис) и переставить заново на диск Д, или заменить на что-нибудь полегче - например LibreOffice занимает чуть не на порядок меньше места, чем мелкомягкий, при тех же возможностях.
ССleaner-ом, если не делали, почистить временные файлы.
Евгений Данилин
74 Гб ,спасибо)))))
Возможно вирус.
скорее всего точками восстановления системы - можно их поудалять через ее меню
Евгений Данилин
что такое точки восстановления системы...?
залезь удалить или изменить программу удали программы с диска
Совет бывалого. Лучше попроси знающего человека, а то ты сейчас на удаляешь. И не пользуйся бесплатными утилитами типа CCleaner . Поставь лучше ломаный TuneUp Utilities. И UninstallTool. Там все просто и понятно. И пользуйся на здоровье.
вижу есть место, не до конца забит.... =) файлами забит наверно ) удали немного ненужных файлов!!
если у вас есть на компе какие нить утилиты то почистить от ненужных файлов, устаревших повсторяющихся.... сделать дифрагментацию диска и т. д если нет установить эти утилиты в инете много разных...
забит он или играми или всяким гавном, почисти его
Нà скöлькö пôмню отвечали тут, юзай - wmfix
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Зайди в понежь управления там будет удалить программы, что то такое