Прочее компьютерное

Поймала вирус на комьютер требуют 500 рублей на МТС.

Ваш комьютер заблокирован за просмотр,копирование и тиражирование видеоматериалов содержащих элементы насилия и педофилии над детьми.для разблокировки вам необходимо оплатить штраф на номер x xxx xxx xx xx номер меняется, синий фон. Помогите пожалуйста!!!
читай внимательно http://rusprogram.3dn.ru/forum/2-4-2 там всё есть по удалению, удачи
Евгений Пантюк
Лучший ответ
Pokhodov Aleksandr
ни в коем случае не посылай никаких денег иначе пожалеешь запусти комп в безопасном режиме и проверь утилитой AVZ должна помочь если не помогло то переустанови ОС через восстановление но не трогай форматированте а то потеряешь всю нужную информацию на диске С успехов
Abdulazİz Babayew
Увы, подобная баннеризация превысила все мыслиммые пределы. Естесственно, платить никуда ненадо - именно на это хаккеры и расчитывают, на просточков, якобы заплати и всё будет ОК, не будет. Самый простой и радикальный способ - это форматирование и переустановка системы - займёт 3 -5 часов. Есть и другие способы удалить вирус, но по времени, как правило столько же, а результат неизвестен.
Я в таких случаях просто сшибаю винду и переустанавливаю. А вообще это значит, что кто-то из домашних зашел-таки на какой-то порносайт.. . А там вирусяг - немеряно!
Ib
Ibrohim
Все, что нам понадобится для решения данной задачи, это отредактировать hosts-файл, расположенный в директории %systemroot%\system32\drivers\etc. Где %systemroot% - каталог, в котором установлен Windows. Напомним, что hosts-файл используется для организации связи между именами хостов и их IP-адресами. При обращении к определенному доменному имени, операционная система сначала проверяет не является ли введенное имя собственным именем компьютера, после этого ищет это имя в файле hosts. В случае, если его там нет, идет обращение к DNS-серверу, если же имя найдено, поиск на этом прекращается и происходит непосредственное соединение с сервером.

Используя этот механизм работы операционной системы с hosts-файлом, мы можем реализовать технологию борьбы с баннерами - достаточно прописать адреса баннерообменных систем в этом файле. Например:

127.0.0.1 rotobanner.rian.ru
127.0.0.1 banners.valuead.com
127.0.0.1 ad1.banner.ru
127.0.0.1 ads1.advertising.com
127.0.0.1 banner.arttoday.com

большинство именно там сидят
Ded Bom Bom
Не отправлять ничего!
Или найти и удалить данный баннер, или переустановка Windows
Желаю удачи!
сделай востановление системы на более ранний срок, до того как поймали вирус. 10 минут и все
пиши в личку помогу!!!! на почту пиши!
переустанови аперационную систему эта хрень в корневых папках .
Vasek Timerkaev