Прочее компьютерное

вирус требует 500 рублей пк заблокирован! переустановить ОС или удалить через реестр! как убрать заразу!!!

отруби интернет и удали из автозагрузки и из диспетчера задач а потом с диска и реестра
Bunyod Nurmetov
Лучший ответ
Кто знает какой это блокировщик? На сайтах Касперского и Доктора Веба есть варианты лечения, иногда можно удалить вручную, иногда через Переустановку ОС
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
Rauf Omarov
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
Бегзат ******
У меня было. Все советы правильные. Мне помог Касперский и переустановка WIND
Maks Gross
зайди с другова компа на сайт антивируса .там проги есть для разблокировки
Ерлан Esengaliev
Тока переустановка!! !
Kaspersky Rescue Disk качай вот от сюда http://www.kaspersky.ru/virusscanner
Баир Доржиев
если он при этом работает, то сделай восстановление системмы, если нет, то переустанавливай винду!
Денис
переустанови лучше винду) что очистить всякие файлы лишние от вируса) а то вирус удалишь а файлы какие либо останутся, и винда может работать не корректно
Orka Kenjemurat
можно откатить систему если точка восстановления у вас есть
Петя Чусов
Если баннер, то зайти на сайт доктора веба, там есть раздел, по удалению баннеров.
Igor Mirzac