Прочее компьютерное

Поймала вирус на комьютер требуют 400 рублей на МТС 89112743694 искала коды в касперском не нашла кто может помогите

Denis Radriges
forum.drweb.com

virusinfo.info
Evgeny Korotaev
Лучший ответ
Попробуй бесплатную утилиту Multi Virus Cleaner
антивирус либо очень старый либо не обновленный, нужна посвежей версия.
Игорь Тулунин
2.MUSTGO
3.62nr253211
8.abcdefgh
9.Спасибо.
10.STARCRAFT 2
11.GmbH
12.9300
13.9100
14.PROTOSS
18.avothui0
24.tadam
25.herbert
26.CHILDREN OF DUNE
27.FRANK HERBERT
28.gbpltw
29.RAMMSTEIN
30.qwaszxvbh
31.put
32.izvini (для ввода кода использовать комбинацию Win+R)
33.relby7534
34.kaka
35.sorysory
36.sy4ki
37.PLANET HELL
38.planet hell
39.WISH I HAD AN ANGEL
40.Feed mi haed
41.FEED MY HEAD
43.LORD OF THE LAST DAY
44.WE ROCK
47.SHAME ON THE NIGHT
48.NOGLUES
49.DNKEYS
50.poputal
51.in-male
52.pret
54.lord
55.bingo
56.zxas12345
57.kisskiss
58.йц321
59.zx123456
60.qw12345
61.qwas12345
Посмотрите в Dr. Web, NOD32.
*_Федот_ *
Через Доктор Веб, у друзей спроси, он могут помочь
http://www.drweb.com/unlocker/index/
везет же! я просил такую хрень - мне в фотошопе нарисовали...
*** Nari***
винду переставь, быстро и надёжно, а коды у знакомого сняли и через месяц опять вылез
Скруч_Шах_ D@g
переустановливать виндовс не надо
запустите комп в безопасном режиме.. .
и отключите все что подозрительно в автозапуске кроме авп. ехе
потом запустите антивирус и поставьте на полную проверку после завершения проверки перезагрузите комп
Почитайте на форуме Касперского, решение есть: ссылка
не ищи ключи! переустанови виндовс, а то каждый месяц будет вылезать ( личный опыт )
Лучше всего обратиться к знакомому специалиту. Он загрузится из под LiveCD, отредактирует запись реестра и прошерстит диск на предмет зловредов.
Sirojidin Karimov
Скачай вот этот антивирус и запусти полную проверку http://turbobit.net/cffqon6x3qtk.html
Andrej Tomilin